Велосипедный замок – надежное противоугонное средство. С его помощью велосипед, скутер или мопед быстро и легко пристегиваются к любой опоре. А во время движения замок фиксируется на раме или стойке сиденья. Длинный трос 185 см и 12мм диаметром с индивидуально устанавливаемым кодом. Модель отличается своей гибкостью и небольшим весом.

В комплекте крепление для перевозки на раме. Замок оснащен встройной подсветкой кода. Уточняйте о наличии и цене товара по телефонам магазинов. Характеристики товаров в магазинах могут отличаться от приведенных на сайте.

Как Защитить Велосипед От Кражи


Попробуйте поискать с другими параметрами или посмотрите все товары в категории Замки велосипедные. Они способны противостоять почти любому методу взлома, поэтому пользуются большой популярностью среди потребителей во всем мире. Во второй части 20 века люди стали гораздо больше активно отдыхать, ходить в походы, кататься на лыжах, на велосипеде.
Но многие люди умудряются забывать коды, или нечаянно менять их. [newline]Наверняка каждый владелец велосипеда задумывается об его сохранности. Всем известно, что лучший способ избежать кражи – использование велосипедных замков. Велорынок на сегодняшний день предлагает нам множество вариантов различных типов и размеров. И среди подобного изобилия бывает сложно выбрать нужный вам замок. Цепные аксессуар для коляска-велосипед , но не дешевыми! Эти замки сложно перекусить простым болторезом и практически невозможно перепилить пилой или болгаркой.
  • Внутри находится стальной трос, который сложно перекусить обычными кусачками.
  • И среди подобного изобилия бывает сложно выбрать нужный вам замок.
  • Но при этом порой владельцам приходится оставлять своего железного коня без присмотра.
  • Здесь вы сможете купить велозамок любой формы, необходимого именно вам размера и различной ценовой категории.

12 мм стальная дуга и прочный корпус замочного механизма являются основными элементами безопасности вашего велосипеда. Велосипедный замок с цифровым кодом на 4 цифры ( комбинаций). Стальной плетеный трос толщиной 10 мм в специальной оплетке.

Виды Замков Для Велосипедов


Если получается захватить еще и переднее — это будет наиболее надежный вариант. Многие любители велосипедного спорта полагают, что от стоимости противоугонного средства напрямую зависит его надежность. Это правило работает далеко не во всех случаях. Порой металлический противоугонный замок, стоящий сравнительно дешево, является более предпочтительным вариантом, чем множество других, более дорогих аналогов. Поэтому, приобретая для своего байка противоугонное средство, обращать внимание следует не на ценник, а на технические характеристики продукции.

Но стоит обратить внимание на цепь, если она изготовлена из тонкой проволоки – злоумышленника она не остановит. Цепь должна быть изготовлена из стального закалённого прутка диаметром не менее 4 мм. Длина троса может быть от 60 до 120 см. Чтобы пристегнуть велосипед к опоре на специальной парковке или перилам, достаточно троса длиной менее 100 см.
Личинка из цинкового сплава и медные сувальды обеспечивают надежную защиту от взлома. Утолщенные пряди троса имеют диаметр 4. 5 мм и повышают надежность цельного корпуса замка. Относятся к наиболее надежным видам защиты, однако их использование связано с рядом неудобств. В частности, необходимо наличие объекта крепежа на одном уровне с рамой велосипеда.