Дизайн электрической помпы идеально подходит под любой интерьер. Преимущества электрической помпы её удобство в использовании, в отличии от обычных помп, к которым нужно приложить усилия для получения воды. Водяной насос предназначен для использования на столе. Форма электрического водяного насоса в виде Луны, яркая и очаровательная. Материал электрического водяного насоса Xiaomi Mijia Sanjie avaliable ABS с вакуумным покрытием. Сборка и разборка данного устройства не составит не каких проблем.
водяная помпа xiaomi "/>
Коснитесь сенсора для включения электрической помпы Xiaomi Mijia Sanjie MyPads CS1, после использования она самостоятельно выключится. При наливании жидкости в чайник создаётся естественный угол потока. Благодаря этому посуду можно поставить на стол и не держать в руках. Предмет быта является портативным и полностью перезаряжаемым. На полной зарядке устройство способно накачать до 120 литров воды. Этого достаточно для того, чтобы удовлетворять потребности небольшой семьи в течении двух недель.

Похожие Товары


Ручной насос HotFrost А6 оборудован корпусом из белого пластика. В нем предусмотрен съемный носик с предохранительной заглушкой. Производитель комплектует изделие сборной трубкой, состоящей из 3 секций. Помпа может использоваться с бутылями вместимостью 5, 8 или 19 л. Преимуществом изделия является небольшая емкость гофрированного стакана. Жидкость начинает подаваться после 1-2 нажатий на кнопку.
  • Заборный наконечник не позволяет полностью откачать воду из резервуара.
  • Помпа для воды плотно одевается на колпачок 19ти литровой бутылки.
  • Для жителей Костромы у нас не только низкие цены на такие товары, как "Помпы для воды", но и быстрая доставка.
  • Мощную тягу насоса обеспечивает хороший мотор, состоящий из двух дугообразных магнитов и трёх электромагнитных катушек.
  • Оборудование подходит для бутылей емкостью от 11 до 19 л.

Порция воды поступает из емкости при каждом нажатии на кнопку, имеющуюся на помпе сверху. Купить помпу для воды бутилированной в твери. При использовании новой помпы не торопитесь срывать пробку с 19-литровой бутыли с водой. Сама пробка остается на горлышке, устройство надевается на неё сверху, а гибкую силиконовую трубку нужно опустить в отверстие-клапан посредине пробки. Стоит также отметить защитную функцию, которая отключает насос автоматически спустя 60 секунд работы. За это время устройство набирает примерно два литра воды.

Управление Автоматической Помпой Xiaomi


Не поняла почему она не фиксируется к горлышку бутылки, странно. Насчет скорости набора воды, могу сказать, что меня устроило, немного надо подождать, если нужен полный чайник. Кнопка работает тоже просто, рукой проводишь по помпе и пошла вода.