Если данная цифра превышает 1000 мг/л, то пить подобную жидкость уже категорически не рекомендуется. Xiaomi XiaoLang TDS Automatic Water Supply изготовлен с применением полностью безопасных материалов. Корпус выполнен из АБС-пластика, внутренние элементы насоса выполнены – из стали AISI 304, широко используемой в производстве посуды, резервуар – из SMMA-пластика.

После подзарядки продолжительностью 3 часа, вы можете налить 144, 9 л воды. На одной зарядке помпы можно разлить 7 больших бутылей для воды объёмом в 18, 9 л, (ёмкости такого объёма наиболее часто используются на рынке). Красный свет индикатора помпы заранее напомнит вам о необходимости подзарядки и вы не останетесь без питьевой воды. Xiaomi TDS Automatic Water Supply — комфортная электрическая помпа. Универсальный гаджет помогает легко и быстро набирать воду, не затрачивая усилий.

Xiaomi Беспроводной Насос С Датчиком Качества Воды Xiaomi Tds Household Automatic Water Pump Hd


Я бутилированную воду не заказываю, а значит и помпа лично мне не нужна. Но если бы у меня не было проточного фильтра для воды и я пользовался привозной, то эта помпа стала обязательным прибором на моей кухне. Она удобна в использовании и выглядит намного лучше механических собратьев.
  • В помпе XiaoLang используется датчик TDS для определения концентрации ионов тяжелых металлов и растворимых солей.
  • Все элементы, соприкасающиеся с жидкостью, изготовлены из полностью безопасных для здоровья материалов.
  • Когда он горит красным - это значит, что аккумулятор близок к разрядке. Помпа подходит для бутылей объемом от 5 до 18. 9 литров.
  • В отличие от обычных приборов, эта продвинутая модель умеет тестировать воду на наличие примесей.

Устройство по внешнему виду практически ничем не отличается от обычного крана. Подсоединить его можно на двадцатилитровый бутыль. электрическая помпа для воды помощи прибора воду очень легко налить в кружку или чайник. Помпа работает автомноно, благодаря встроенному аккумулятору, что позволит использовать ее не только дома, но и на даче или на отдыхе!

Отзывов К Товару Электрическая Помпа Для Воды Xiaomi Xiaolang Tds Automatic Water Supply


Устройство подходит для использования в сочетании с бутылью объемом от 5 до 19 литров. Даже в чистейшей на вид воде может содержаться немало вредных примесей. Автоматическая помпа Smartda TDS Automatic Water Feeder может выдавать точную информацию о качестве воды. Встроенный аккумулятор обеспечит прокачку 145 литров воды от одной зарядки. Этого достаточно что бы прокачать 7 бутылей по 18, 9 литра каждый.
Этого достаточно для того, чтобы удовлетворять потребности небольшой семьи в течении двух недель. Вы можете быть уверены в безопасности воды, подаваемой автоматической помпой Smartda TDS Automatic Water Feeder. Время полной зарядки аккумулятора составляет 3 часа. Уровень зарядки контролирует цветной LED индикатор.

Написать Отзыв


Чем ниже значение TDS, тем меньше растворимых солей, таких как ионы тяжелых металлов, содержащихся в воде, и тем чище воды. Качество воды для питья напрямую зависит от количества содержащихся в ней минералов. В помпе XiaoLang используется датчик TDS для определения концентрации ионов тяжелых металлов и растворимых солей.
Автоматическая помпа для бутилированной воды с встроенным тестером общей минерализации TDS. Имеет сенсорное управление, аккумулятор со светодиодной индикацией заряда, который обеспечит от одного заряда перекачку 145 литров воды. Помпа изготовлена с применением экологичных материалов, подходит для бутылей объёмом от 5 до 18, 9 литра. Автоматическая помпа со встроенным датчиком качества воды от бренда Xiaomi выполнена в элегантном корпусе.